| 品牌 | Mitsubishi三菱 |
|---|---|
| 型號 | MJ-EH150JT-TW |
| 濾網種類 | 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 410寬x285深x650高mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 42/35dB |
| 機體重量 | 18.5kg |
| 除濕公升數 | 12L(公升)以上 |
| 水箱容量 | 5L(含)以上 |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | 三重除濕系統 |
| 適用坪數 | 16~20坪 |
| 適用濾網 | HEPA /活性碳濾網 |
| 消耗電功率 | 240W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 5℃~40℃ |
| 保固 | 3年 |
| BSMI許可字號 | R32174 |


16,900
PChome購物
17,300
momo購物網
17,444
momo購物網
17,444
momo購物網
17,575
ETMall東森購物
17,767
PChome購物
17,847
ETMall東森購物
17,890
PChome購物
18,300
博客來
18,500
PChome購物
18,500
momo購物網18,569
博客來
18,610
momo購物網
19,066
Yahoo購物
22,410
momo購物網22,410
博客來
16,990

13,200
2,990

18,999

23,416

17,666

1,071

13,348

1,088

1,065

12,510

73,204

12,096

65,017

12,290

45,900
43,900

27,115
2,811
50,900

56,015
71,100
33,485
39,590

16,119

108,295

23,030
42,120

27,944

63,554

67,900

35,900

94,000

55,394

28,294
31,100

80,432

29,900
32,640

81,765
46,540

31,734

33,100

25,343
64,000

62,333
73,395
64,900

50,508