| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | EH-NE6M |
| 顏色 | 焦糖奶茶, 寶寶粉藍 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 高24x寬7x深9.4cm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 350g |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 掛鉤 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


1,999
PChome購物
1,999
PChome購物
2,111
momo購物網
2,111
momo購物網
2,111
momo購物網
2,269
ETMall東森購物2,290
博客來2,290
博客來
2,388
momo購物網
2,388
Yahoo購物
2,399
momo購物網
2,399
PChome購物
2,399
momo購物網
2,399
momo購物網
2,399
momo購物網
2,399
momo購物網
2,399
PChome購物
2,399
momo購物網
2,399
momo購物網
2,399
PChome購物
2,499
PChome購物
2,535
ETMall東森購物
2,602
ETMall東森購物
2,617
ETMall東森購物
2,617
ETMall東森購物
2,650
momo購物網2,680
博客來
2,680
博客來2,680
博客來2,690
博客來
2,690
PChome購物
2,690
PChome購物2,790
博客來2,790
博客來
2,799
PChome購物
2,799
PChome購物
2,850
momo購物網
2,850
momo購物網
2,880
PChome購物
2,890
momo購物網
2,965
momo購物網
2,988
Yahoo購物
2,988
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,126
momo購物網
3,126
momo購物網
3,133
Yahoo購物
3,133
Yahoo購物
29,069
ETMall東森購物
33,525
ETMall東森購物
42,306
ETMall東森購物
42,900
ETMall東森購物
78,618
ETMall東森購物3,750
1,380

1,999

3,488

3,690

8,290

1,970

2,380
1,590

5,498

3,716

1,044

1,034

1,550
3,880

3,893
7,690
4,970
1,260
1,480

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990