| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EC-F15UYP |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 手持式, 直立式 |
| 容量 | 700ml |
| 尺寸 | 240X1020x120mm |
| 重量 | 1.6公斤 |
| 配件 | HEPA濾網, 毛刷吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 5M |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R41A01 |


1,250

1,988

2,450

3,114

4,391

1,990

5,490
1,399

1,212

3,790
2,650

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371