| 品牌 | Samsung三星 |
|---|---|
| 型號 | SP-LSP9TWAXZW |
| 類型 | 家用劇院 |
| 特殊功能 | 短焦投影, 內建App, 網路連接, iPhone投影 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 55.0 x 14.1 x 36.7 cm |
| 投影畫面尺寸 | 100-130 |
| 投影亮度(lm) | 2800 |
| 對比 | 1500:1 (原生對比) 2,000,000:1 (動態對比) |
| 投射比例 | - |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4k |
| HDTV相容性 | - |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 110v |
| 消耗功率 | AC100-240V 50/60Hz |
| 重量(g) | 115 g |
| 保固 | 兩年 |
| NCC認證碼 | CCAO18LP1050T9 |
| BSMI認證碼 | - |


179,900
momo購物網
188,000
PChome購物
188,000
momo購物網
188,000
momo購物網
188,000
momo購物網
209,900
PChome購物
209,900
momo購物網
209,900
momo購物網
235,888
PChome購物
249,900
momo購物網
249,900
momo購物網
260,888
PChome購物
18,900

210,000

99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990