| 品牌 | OVO |
|---|---|
| 型號 | OVO-K9 |
| 類型 | 微型 |
| 特殊功能 | 側投 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 20*20*24.7 |
| 投影畫面尺寸 | 30"~300" |
| 投影亮度(lm) | 2600ANSI |
| 對比 | 真實3000:1,動態1000000:1 |
| 投射比例 | 1.2:1 |
| 投射距離 | 0.67m~7.97m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 真實4K 60P,解碼8K 60P |
| HDTV相容性 | 請參考商品規格圖說明 |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000小時 |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 請參考商品規格圖說明 |
| 重量(g) | 4.16kg |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAH24LP2790T0 |
| BSMI認證碼 | R45087 |


30,999
ETMall東森購物
33,999
ETMall東森購物
35,999
Yahoo購物
37,499
momo購物網
38,999
Yahoo購物
38,999
PChome購物
38,999
momo購物網39,999
博客來
45,635
PChome購物
1,285

1,888

12,000

1,988
52,900

38,900

1,060

1,150

54,900

54,900

1,121
39,900

1,050
64,900
69,900
48,900

37,733

52,283

40,900
40,900

61,900

61,900

27,990

54,900
41,900

44,500

1,139

39,900

25,990

26,990

24,990

42,180

37,990

3,490

2,456

3,890

1,099
5,999

1,436

3,391

25,116

5,990

33,900

59,900

17,990

21,990

45,900

42,180

23,990

16,490