| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | K3 |
| 類型 | 可攜式, 家用劇院 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 15.4 x 29.0 x 32.3 (cm) |
| 投影畫面尺寸 | 40"~200" |
| 投影亮度(lm) | 2200ANSI |
| 對比 | 3000:1 |
| 投射比例 | 1.2 |
| 投射距離 | -- |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | -- |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | -- |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | -- |
| 消耗功率 | 300W |
| 重量(g) | 5100 (g) |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAP24LP0923T1 |
| BSMI認證碼 | R23276 |


19,700
momo購物網
19,890
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
momo購物網
21,950
Yahoo購物
21,950
Yahoo購物
22,490
Yahoo購物
24,000
PChome購物
24,875
momo購物網
24,875
PChome購物
19,900

29,800

13,500

12,384

10,900

9,780

3,388

11,900

13,500

11,900

15,288

16,988

92,000

1,334
33,000

6,990

3,514

5,995
2,788

5,251

64,000

7,189

12,000

79,500

5,659
1,513

2,247

112,000

45,952

25,500

15,752

17,512

1,728
2,280
1,999

46,500

51,057

78,000

25,075

4,390

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068
1,820

39,000

1,519
1,080