| 品牌 | Vivitek台達 |
|---|---|
| 型號 | DU4381Z-ST |
| 類型 | 商務,家用劇院 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 360 x 451 x 166 mm |
| 投影畫面尺寸 | - |
| 投影亮度(lm) | 6100 ANSI Lumens |
| 對比 | 3,000,000:1 |
| 投射比例 | 0.5 : 1 |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | - |
| HDTV相容性 | Type A (Power Only 5V/1.5A) x1 / mini-B (Service) |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20,000小時 |
| 解析度 | WUXGA (1920x1200) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC 100-240V 50/60Hz |
| 消耗功率 | 530W (Normal) / 330W (Eco) |
| 重量(g) | 1050 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R33321 |


44,900

12,788

16,688

38,665

45,449

99,000

16,700

41,900

79,900

6,270

1,033

2,552

6,900

41,437

2,179

6,690

9,000

9,350

7,200

5,299

27,790

10,000

5,788

9,330

12,030

14,990

12,112

14,344

9,490

1,175

5,829

16,192

32,391

10,800
9,700

6,361

82,500

7,300

1,090

7,300

3,480

5,100
10,200

7,400

7,832

8,277

9,900

1,490

1,250