| 電芯容量 | 無電芯 |
|---|---|
| 品牌 | iBRIDGE |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 169x74x20mm |
| 重量 | 100g |
| 電源輸入 | DC 5V/2A |
| 輸出電流 | DC 5V/2.5A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | IBW011 |
| 商品配件 | 無線充電盤x1,Type-C充電線x1,說明書x1,30W充電器x1 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R39414 |
| 額定容量 | - |
| BSMI認證號碼 | R39414 |

3,990

1,311

1,250

1,090
1,490

2,590

12,890

24,490

16,842

61,750

3,680
1,590

5,980

1,012

1,190

28,800

2,865

1,490

1,932

2,250

8,600

1,525
2,990

1,311

1,480

1,800

1,280

19,999

2,641

6,580

1,090

1,680

1,980

38,998

1,135

38,998

2,760

1,780

1,049

78,000

1,199

1,999

1,024

1,190

6,291

8,455

8,980

2,490

1,190