| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 種類 | 手機充電器 |
| 輸入電壓 | 5V/3A;9V/3A |
| 輸出電壓 | 多口輸出:22.5W |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 128x83.585mm |
| 重量 | 313g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 1埠 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,311
momo購物網
1,490
PChome購物1,490
博客來
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,490
ETMall東森購物
1,490
PChome購物1,490
博客來
1,490
ETMall東森購物
1,490
PChome購物
1,490
ETMall東森購物
1,690
PChome購物
1,690
momo購物網
1,799
Yahoo購物
1,847
momo購物網
1,914
PChome購物
1,994
PChome購物
2,390
PChome購物
2,508
momo購物網
2,530
PChome購物
2,640
ETMall東森購物
2,740
momo購物網
2,799
ETMall東森購物
2,850
Yahoo購物
2,903
momo購物網
2,990
ETMall東森購物
2,999
PChome購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811