| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 型號 | KH9201PI |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | W164xH230xD76 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 530 g |
| 電壓 | AC 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | - |
| 特殊功能 | 冷風, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |


2,280
3,680

2,641

17,789

19,900

2,115

13,900

49,912

2,115

27,500

40,365

2,115

39,916

1,080

30,900

1,003

1,360

1,872
1,115

2,500

2,015

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198
1,480

1,080
1,158
1,380
1,032

1,490
2,150

1,026

1,050

1,203

1,935

1,203

1,100
1,190

1,080

1,250

1,490

1,152

1,080

1,242

1,480

1,180