| 品牌 | GIGASTONE 立達 |
|---|---|
| 種類 | 無線充電器 |
| 輸入電壓 | 5V/2A, 9V/3A, 12V/3A(36W max.) |
| 輸出電壓 | 字數過長,詳見商品詳情。 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 90 x 60 x 23 mm |
| 重量 | 342g |
| 保固 | 1年 |
| 充電埠數 | 3埠 |
| BSMI許可字號 | R37846 |
| NCC證號 | CCAH23LP0660T8 |
| 包裝內容物 | 無線充電盤、USB-C to C充電線 1m |


1,199
ETMall東森購物
1,199
PChome購物
1,199
Yahoo購物
1,690
ETMall東森購物
1,699
momo購物網
1,779
ETMall東森購物1,799
博客來
1,800
ETMall東森購物
2,158
ETMall東森購物
2,399

2,299

6,699

1,019

2,799

3,799

1,147

4,399

2,999

2,099

3,999

3,999

3,299

1,099

2,999

6,990

2,412
2,980

71,451

4,490

15,725

1,790

22,279

41,184

34,900

31,900

47,748

8,800

1,088

18,280

2,796

19,770

3,149

42,888

30,268

47,904

40,900

22,900

40,900

22,990

20,239

70,568

1,742

2,592

1,343

72,000

1,590

5,990

1,274