| 電芯容量 | 5200mAh-10000mAh |
|---|---|
| 品牌 | ADATA威剛 |
| 產地 | - |
| 顏色 | 黑色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 105 x 67.5 x 22.8 mm |
| 重量 | 240g |
| 電池種類 | Li-Polymer鋰聚合物電池 |
| 電源輸入 | DC 5V/3A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | PR100-12BK |
| 商品配件 | USB-C 傳輸線, 使用手冊 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R33A24 |
| 額定容量 | 5V/6500mAh, 9V/3300mAh, 12V/2500mAh |

1,099
博客來
1,099
momo購物網
1,190
PChome購物
1,199
Yahoo購物
1,199
PChome購物1,199
博客來
1,199
Yahoo購物
1,199
momo購物網
1,199
momo購物網
1,310
ETMall東森購物1,310
博客來
1,390
ETMall東森購物
4,148

2,290

2,349
5,990

3,820

1,999

2,799

4,491

1,327

3,770

3,290

3,290

5,990

1,237

4,590

4,640

1,790

5,990

4,949

2,241

3,141

11,500

1,611

2,871

3,591

3,770

3,870

25,680

3,290

6,741

11,691

1,078

6,890

5,236

2,061

2,970

5,391

9,750

2,241

7,990

7,490

2,362

1,311

1,090
2,088

7,641
10,390

1,650

1,343