| 商品名稱 | SANLUX台灣三洋6人份厚釜電子鍋 DECJ-206A3 |
|---|---|
| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
| 種類 | 電子鍋 |
| 型號 | DECJ-206A3 |
| 容量範圍 | 4-6人份 |
| 實際容量(人份) | 6人份 |
| 特色 | 加熱,保溫 |
| 外鍋材質 | - |
| 內鍋材質 | 厚釜金屬內鍋/黑金剛 |
| 內鍋厚度 | 6層厚釜聚熱不沾內鍋設計 |
| 產地 | 中國 |
| 本體尺寸 | 240(寬)x250(深)x260(高)mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 約2.6Kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500W |
| 配件 | - |
| 保固 | 保固一年 |
| BSMI認證碼 | R35077 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,513

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

17,948

22,030

8,620

1,316
9,700

7,488

4,088

1,776

1,078

1,788

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

1,503

7,010

87,500

9,025

82,500

1,615