| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NP-ZAF10 |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 25.5x39x21.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 黑金剛厚釜1.7mm |
| 特殊技術 | 預約炊飯, 多段式壓力, 豪熱沸騰 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 色號 | 深棕色(TA) |

10,390
博客來
11,480
博客來
11,616
ETMall東森購物
11,700
博客來
13,490
Yahoo購物
13,490
PChome購物
13,490
momo購物網
1,161

1,674

11,990

7,216
6,850

8,491

1,650

11,891

5,083

20,141
4,690

4,790

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550