| 電芯容量 | 5200mAh-10000mAh |
|---|---|
| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 綠色系, 粉紅色系, 白色系, 黑色系 |
| 保固 | 1年 |
| 尺寸 | 87*87*31mm |
| 重量 | 264g |
| 電源輸入 | DC 5V/3A |
| 輸出電流 | DC 5V/3A |
| 充電時間 | - |
| 電池壽命 | - |
| 型號 | DLP4348C |
| 商品配件 | - |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R39017 |
| 額定容量 | 6500mAh@5V |


1,290
PChome購物
1,290
PChome購物
1,500
Yahoo購物
1,630
PChome購物
1,630
Yahoo購物
1,650
PChome購物
1,650
PChome購物1,662
博客來1,662
博客來
1,680
momo購物網
1,709
PChome購物1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來1,757
博客來
1,758
PChome購物
1,780
Yahoo購物
1,780
ETMall東森購物
1,780
Yahoo購物
1,780
PChome購物
1,780
ETMall東森購物
1,780
PChome購物
1,780
PChome購物
1,780
ETMall東森購物
1,780
Yahoo購物
1,780
ETMall東森購物
1,790
momo購物網
1,850
Yahoo購物
1,850
momo購物網
1,850
Yahoo購物![[特殺]PHILIPS 飛利浦 FunCube 多合一磁吸行動電源 DLP4348C](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/7EDB22C497-SP-18065268.jpg)
1,850
Yahoo購物
1,927
momo購物網
1,927
momo購物網1,950
博客來1,950
博客來1,950
博客來
1,950
ETMall東森購物1,950
博客來
1,980
momo購物網
2,022
Yahoo購物
2,090
ETMall東森購物
2,090
PChome購物
2,090
PChome購物
2,103
momo購物網
2,150
ETMall東森購物
2,150
PChome購物
2,190
Yahoo購物
2,230
momo購物網
2,230
momo購物網
2,390
ETMall東森購物
2,400
ETMall東森購物
2,400
ETMall東森購物
2,450
ETMall東森購物
2,535
ETMall東森購物
2,719
momo購物網
2,750
ETMall東森購物
3,090
momo購物網
3,090
ETMall東森購物
3,090
ETMall東森購物
3,380
ETMall東森購物
3,900
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

15,811

1,035