| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 螢幕尺寸(吋) | 32吋 |
| 面板類型 | VA |
| 最高解析度 | 2560 x 1440 |
| 對比 | 4000:1 |
| 長寬比 | 16:9寬螢幕 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms |
| 訊號輸入介面 | HDMI, DisplayPort(DP) |
| 點距(mm) | 0.2724 x 0.2724 |
| 觸控 | 無 |
| 產品定位 | 電競Gamer必買, 曲面全景視覺, 看片/追劇首選, OA辦公用CP值高 |
| 亮度(cd/m2) | 350 cd/m² |
| 水平可視角度 | 178º |
| 垂直可視角度 | 178º |
| 支援色彩 | - |
| 喇叭 | 無 |
| VESA壁掛 | 有壁掛洞 |
| 特殊功能 | 電競, 曲面, 廣視角, 護眼, 零閃屏, 抗藍光, 2K, HDR |
| 重量(kg) | 6.9kg |
| 外觀尺寸(寬x高x厚)(mm) | 702 x 535 x 303 |
| USB 插槽 | 無 |
| 型號 | 32M3C3540W |
| 保固 | 三年 |
| 螢幕SYNC | 無 |
| BSMI許可字號 | R33037 |


7,988
PChome購物
7,988
momo購物網
7,988
Yahoo購物
7,988
momo購物網
8,388
Yahoo購物
8,388
Yahoo購物
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811

1,035