| 品牌 | PX大通 |
|---|---|
| 型號 | HD2-181 |
| 類別 | 機上盒 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | - |
| 產品尺寸 / 長度 | 長260x寬84x高20mm |
| 包裝內容物 | HD2-181 一進八出分配器x1,DC 5V/2A 電源變壓器x1,操作手冊x1 |
| 傳輸頻寬 | 25MHz ~ 600MHz |
| 電源輸入 | DC 5V/2A(電源變壓器Micro USB type) |


6,840
PChome購物
6,840
PChome購物
7,813
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物
9,000
PChome購物
9,000
momo購物網
9,000
momo購物網
9,000
momo購物網
3,088

1,740

1,056

1,488

2,588

2,341

4,490

1,583

1,791

3,190

1,185

1,080

1,056

1,990

7,088
1,135

1,698

1,699

2,360

1,251

5,570

1,284

1,731

1,436

9,488

26,522
3,990

3,898
1,680

1,199

23,913

1,290

12,000

5,220

1,750

39,800

27,790

19,999

4,990

11,500

4,950

1,070

1,327

1,773

2,556

1,544

3,990

1,924

5,490