| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGE613TW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 話機約150g(含電池重量), 主底座約120g |
| 尺寸 | 話機(長x寬x厚)約171x54x32mm, 主底座(長x寬x高)約138x91x59mm, 子底座(長x寬x高)約70x70x35mm |
| 配件 | 話機*3, 主機座*1, 主機交流電源供應器*1, 電話線*1, 充電電池*4顆, 充電器*1, 充電器交流電源供應器*1, 說明書 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


3,898
momo購物網4,280
博客來
4,390
Yahoo購物
4,390
PChome購物
4,480
Yahoo購物
4,480
PChome購物
4,492
PChome購物
3,880

1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936