| 品牌 | PX大通 |
|---|---|
| 型號 | WFD-1500A |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長6.5 x寬6.5x高1.5cm |
| 重量 | 36g |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 記憶體容量 | 1Gb DDR2 |
| 網路支援 | 無線 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 支援4k | 無 |
| 韌體更新 | 可線上更新 |
| NCC認證碼 | CCAQ23LP0110T1 |
| 電源供應 | 5V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 電源傳輸線USB-A to USB-C*1,HDMI線(1M)x1,壁掛架(含3M貼)x1,操作手冊 |
| BSMI許可字號 | R51441 ROHS |

1,135
博客來
1,161
PChome購物
1,161
PChome購物
1,235
Yahoo購物
1,290
ETMall東森購物
1,290
PChome購物
1,290
momo購物網
1,290
momo購物網
1,549
momo購物網
1,791

3,088

3,190

1,185

1,080

1,056

1,740

1,990

1,056

7,088

1,488

2,588

2,341

1,698

4,490

6,840

1,699

2,360

1,462

1,583

1,251

5,570

1,284

1,731

1,436

9,488

26,522
3,990

3,898
1,680

1,199

23,913

1,290

12,000

5,220

1,750

39,800

27,790

19,999

4,990

11,500

4,950

1,070

1,327

1,773

2,556

1,544

3,990

1,924