| 商品名稱 | 廚下觸控式熱飲機P0563B |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | P0563B |
| 安置方式 | 櫥下型 |
| 特色 | 冰溫熱,可換濾心,節能標章 |
| 供給水溫 | 冰水,溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 4.2L |
| 儲水總容量 | - |
| 實際溫水儲水容量 | - |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 材質 | 請詳見商品說明 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 頻率 | 請詳見商品說明 |
| 消耗功率 | 750W |
| 本體尺寸 | 226 x 315 x 356mm |
| 外包裝尺寸 | 請詳見商品說明 |
| 本體重量 | 請詳見商品說明 |
| 配件 | 請詳見商品說明 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


21,343
ETMall東森購物
25,110
momo購物網
25,110
PChome購物25,110
博客來
25,110
ETMall東森購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
PChome購物
25,110
PChome購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
26,505
momo購物網
29,541
momo購物網
32,199
momo購物網
43,200
ETMall東森購物
44,460
momo購物網
44,600
ETMall東森購物
44,780
ETMall東森購物
9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808

13,234

2,975

6,610

4,054

11,513

6,651