| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 其他國家 |
| 供給水溫 | 冰水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 依原廠 |
| 溫水儲水容量 | 依原廠 |
| 冰水儲水容量 | 依原廠 |
| 材質 | 依原廠 |
| 重量 | 7.3kg |
| 尺寸 | 200 x 360 x 400 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55110 |


8,415
ETMall東森購物
8,415
ETMall東森購物
9,200
momo購物網
9,350
ETMall東森購物
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物9,900
博客來
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
PChome購物
9,900
momo購物網9,900
博客來
9,900
momo購物網
9,900
ETMall東森購物
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
momo購物網
9,900
PChome購物
9,900
Yahoo購物
10,800
PChome購物
10,800
PChome購物
11,000
momo購物網
11,000
PChome購物
12,351
momo購物網
9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808

13,234

2,975

6,610

4,054

11,513

6,651