| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | WA80F19B9BTW |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 尺寸 | 637 x 1093 x 701 mm |
| 重量 | 47 kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 16KG以上 |
| 實際洗衣容量(kg) | 19 kg |
| 洗衣槽類型 | 無 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 20年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R33475 |


24,980
momo購物網
26,226
ETMall東森購物
27,900
PChome購物
27,900
momo購物網27,900
博客來
27,900
Yahoo購物
27,900
Yahoo購物
27,900
momo購物網
27,900
momo購物網
27,900
momo購物網
99,000

10,990

23,500

64,900

195,210

24,900
29,900

4,680

44,900
28,900

14,900

49,900

4,790

7,990

1,790

10,990

26,900

2,390
29,900

8,990

10,850

9,990

9,990

1,012

4,990

37,990

13,900

169,000

11,473

13,990

27,900

85,262

6,390

36,900

18,490

7,490

14,300

17,512

16,000

19,900

10,200

13,900

1,008

6,777

5,333

36,841

3,990
54,900

24,900