| 品牌 | JANOME 車樂美 |
|---|---|
| 型號 | 1000HL |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 機械型 |
| 梭床 | 水平式全迴轉 |
| 縫紉速度 | 最高值700以上 |
| 針趾幅度 | 0~7mm以下 |
| 針趾長度 | 0~7mm以下 |
| 材質 | 複合材質 |
| 重量 | 13kg |
| 尺寸 | 49.8cm x 21.8cm x 33.8cm |
| 配件 | 控制器、電線、保固書、操作手冊、標準零配件 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


29,998
Yahoo購物
29,998
ETMall東森購物29,998
博客來
29,998
momo購物網
29,999
Yahoo購物
36,796
ETMall東森購物
39,995
Yahoo購物39,995
博客來
9,980

19,998

4,995

6,998
6,995

9,999

14,995

13,598

8,998
11,998

18,998

8,998

28,995

22,995
26,698

8,998
31,998

15,998

13,950
10,998

15,998

33,995

21,995
9,995

3,269

1,390

1,320

4,458

8,999

4,280

2,562

2,980
1,188

9,990

23,990
1,688

33,000
2,380

25,532

1,780

2,124

1,877

6,288

14,980

14,165

9,788

1,090

16,021

3,789