| 商品名稱 | 奇美 50吋4K QLED GoogleTV液晶顯示器 TL-50Q200 |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | TL-50Q200 |
| 面板尺寸 | 50吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840*2160 |
| 產品尺寸/長度 | - |
| 適用於 | USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R63298 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |


14,165
ETMall東森購物
15,688
ETMall東森購物
16,104
PChome購物
16,277
Yahoo購物
16,400
PChome購物
16,460
momo購物網
16,980
ETMall東森購物
17,880
momo購物網
17,880
momo購物網17,900
博客來
17,900
momo購物網
21,747

79,900

18,588

16,110

13,988

20,610

24,188

39,900

23,970

12,130

11,688

5,788

9,788

3,888

4,288

6,288

72,092

9,288

9,788

11,713

3,988

6,988

13,988

11,688

18,588

30,828

48,242

9,788

13,988

44,910

32,159

13,988

1,188

3,790

1,790

1,573
2,188

17,179

27,890
1,050

3,088

114,234
2,850

31,691

1,180
1,550

7,912

16,388

2,388