| 商品名稱 | CHIMEI奇美 無線UV除螨吸塵器輕裝版 VC-HB4LAM |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | VC-HB4LAM |
| 型式 | 手持式 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 集塵量 | 530ml |
| 功能 | 除蟎,無線,手持式吸塵 |
| 電池種類 | 鋰電池 內置式 |
| 充電時間 | 約4~4.5小時 |
| 一次充電電池使用時間 | 最長25分鐘 |
| 顏色 | 白色系 |
| 商品尺寸 | 380x110x150 mm |
| 包裝尺寸 | 423x196x190 mm |
| 重量 | 產品淨重:1.1 Kg <br/>產品總重:2.7 Kg |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 60Hz |
| 保固 | 一年 |
| 配件 | 除蟎吸頭, 軟質毛刷吸頭, 細縫清潔吸頭 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | BSMI:R63080 |


1,188
1,888

1,573

3,175

2,911

4,380

1,020

3,999

3,231
2,399

1,509

1,832
1,699

2,140

1,480
2,850

1,738

4,166

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058