| 品牌 | ELNA |
|---|---|
| 型號 | HD-1000 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電子型 |
| 梭床 | 垂直式半迴轉 |
| 縫紉速度 | 最高值500~700 |
| 針趾幅度 | 0~7mm以下 |
| 針趾長度 | 0~7mm以下 |
| 特殊功能 | 自動穿線功能 |
| 材質 | 鋁合金骨架,鋁合金塑鋼外殼 |
| 重量 | 機體重量:7.6 kg |
| 尺寸 | 商品尺寸:長39.5x高31.5x寬16 cm |
| 配件 | 請參考文案 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |


10,346

50,240

1,242

7,832

18,488
7,900
34,800

28,000

38,982

4,433

15,960

14,952

27,800

23,852

12,282

30,972

2,488

6,822

17,800

3,680

68,848

3,582
3,080

1,929

103,000

18,530

8,900

129,720

3,733

8,910

92,900

19,400
2,988
2,200

2,160

15,589
58,900

5,090

4,256

7,656
3,988

5,988

4,247

5,319

5,688

4,256

5,540

7,510
1,050