| 品牌 | Abee 快譯通 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | PTC32 |
| 產品尺寸 | 204x204x527mm |
| 外箱尺寸 | - |
| 產品重量 | 1.65kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 低檔800W,高檔1200W |
| BSMI許可字號 | R32170 |


2,680

1,288

1,083

1,490

16,990
12,900
2,980

14,990
1,680

1,110

1,990

2,280

9,999

14,480
13,894

1,280

14,999

1,026

16,842

5,262

16,990

1,024

1,024

1,791

3,088

1,070

1,327

6,366
2,100

3,190

1,185

1,080

1,773

2,556

1,544

3,990

1,924

1,056

1,468

1,740

1,904

1,990

1,990

1,056

1,591

7,088

1,181

1,488
1,135