| 品牌名稱 | 小米 |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 8GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2022年4~6月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.1吋~6.4吋 |
| 畫素 | 1001萬~1500萬,3000萬以上 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 256GB |
| 顏色 | 灰色,藍色,紫色 |
| 處理器 | 高通800系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,美拍美顏,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 180天 |
| 保固期限:本商品授權由《便立電》保固六個月。,保固範圍:商品故障。,※,相關配件以實際出貨為準,通話與待機時間因網路結構及功能選擇、使用狀況而定。,※,本賣場所提到的產品規格及資訊僅提供參考,內容如有更新依收到實際商品為主,恕不另行通知。,※,如遇故障需退換貨,請保持商品之完整性,如有人為疏失皆需收取部份費用(含紙盒、商品主體、變更密碼與配件等)。 | |
| 配件 | 主機*1,※注意:此賣場為「單機福利品」(無配件,配件需另購) |


1,026
PChome購物
1,026
PChome購物
1,126
momo購物網
1,126
momo購物網
1,290
PChome購物
1,390
momo購物網
1,390
momo購物網
1,566
momo購物網
1,566
momo購物網
4,000
momo購物網
11,000
momo購物網
20,400

6,222
4,775

7,688

29,999

2,999

8,990

9,967

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999
11,290

13,499

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

8,999

12,999

1,400

1,395

6,995

1,102

3,799

37,999

3,399