| 品牌名稱 | POCO |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 6001~9000mAh |
| 上市時間 | 2025年4~6月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 256GB |
| 顏色 | 黑色,白色,銀色 |
| 處理器 | 高通8系列 |
| 功能 | 快充功能,生活防水,雙卡雙待 |
| 保固期 | 1年 |
| 保固期1年 | |
| 配件 | 相關配件以原廠出貨時配備為準 |


15,459

14,999

20,400

6,222
4,775

7,688

29,999

2,999

8,990

9,967

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999
11,290

13,499

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

8,999

12,999

1,400

1,395

6,995

1,102

3,799