| 品牌名稱 | POCO |
|---|---|
| 品牌系列 | F |
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2025年1~3月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 黑色,藍色,銀色 |
| 處理器 | 高通800系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 一年保固期 | |
| 配件 | 相關配件以原廠出貨時配備為準 |


7,688

9,999

2,999

8,990

15,459

9,967

11,990

15,990

1,012

15,999

9,400

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

20,400

9,900

8,199

2,695

6,222
4,775

4,025

3,490

7,999

8,700

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

2,280

42,999

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290