| 商品名稱 | 【HERAN禾聯】 9片式智能恆溫葉片式電暖器 HOH-15CR96Y |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 類型 | 葉片式電暖器 |
| 型號 | HOH-15CR96Y |
| 適用坪數 | 10坪以下 |
| 可設溫度 | 3段溫控 |
| 暖房能力 | - |
| 特殊功能 | 觸控,斷電安全裝置 |
| 保固 | 1年 |
| 產品尺寸 | W445 x H632 x D245 mm |
| 外箱尺寸 | W514 x H695 x D168 mm |
| 重量 | 11.63KG |
| 可定時 | 否 |
| 顏色 | 白色系 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 消耗功率 | 1301~1800W |
| 最大/最小消耗功率 | - |
| 實際煤油爐燃燒時間 | - |
| 實際煤油爐油箱容量 | - |
| BSMI認證碼 | R41208 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,090
Yahoo購物
3,090
momo購物網
3,100
momo購物網
4,990

3,565

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

21,490

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142

13,762
1,860

5,988

11,094

21,900

38,610