| 商品名稱 | 英國 Wharfedale AURA4 3音路落地喇叭/旗艦氣動高音Hi-Fi / 劇院揚聲器/對 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | Wharfedale |
| 類型 | 落地型喇叭 |
| 型號 | AURA4 |
| 功能 | 主喇叭,左右喇叭,環繞喇叭 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 隨機播放,重複播放 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 1107高×286寬×(350+52)深 |
| 重量 | 24.5公斤/支 |
| 喇叭單體尺寸 | 中音單體4吋 低音單體6.5吋 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | 無 |
| 喇叭單體阻抗 | 8Ω |
| 喇叭單體輸出 | 27x90mm AMT氣動 |
| 信噪比 | 詳請參閱說明書 |
| 靈敏度 | 89 dB |
| 失真度 | 詳請參閱說明書 |
| 頻率響應 | 37Hz~22KHz |
| 電源供應 | 110V交流電 |
| 消耗功率 | 30~200W |
| 充電時間 | 不須充電 |
| 放音時間 | 24Hr |
| 配件 | 詳請參閱說明書 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| NCC認證碼 | CCAP21LP2980T9 |
| 輸出端子 | 詳請參閱說明書 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


63,902

89,800

137,800

46,800

8,990

23,600

19,088

10,183

89,900

1,490

1,080
6,980

15,215

26,544

4,827

15,488

52,725

24,192

14,850

26,362

7,788

10,332

59,280

16,021

16,088

65,280

15,045

23,000

12,720

47,040

8,170

3,420

70,000

20,088

24,090

17,112

17,900

12,088

30,268

18,397

8,008

6,673

40,000

29,248

50,641

36,218

54,000

56,238

33,120