| 品牌 | ION |
|---|---|
| 型號 | triolpxus |
| 材質 | 木料 |
| 電力需求 | 100-120V~ 50/60Hz |
| 唱盤速度 | 33/45/78rpm |
| 尺寸 | 270 x 320 x 110 mm |
| 重量 | 2.26 kg |
| BSMI許可字號 | R37491 |


3,855
momo購物網
3,980
momo購物網
4,724
momo購物網
4,988
ETMall東森購物
5,144
Yahoo購物
5,188
ETMall東森購物
5,188
ETMall東森購物
5,316
momo購物網
5,382
PChome購物
5,434
momo購物網
5,474
momo購物網
5,671
momo購物網
5,671
momo購物網
5,750
momo購物網
5,750
momo購物網
5,789
Yahoo購物
5,917
Yahoo購物
5,961
Yahoo購物5,980
博客來
5,980
momo購物網5,980
博客來
6,175
Yahoo購物
6,175
Yahoo購物
6,191
PChome購物
6,261
Yahoo購物
6,261
Yahoo購物
6,461
PChome購物
6,551
PChome購物
6,551
PChome購物
6,730
momo購物網6,730
博客來
6,730
PChome購物
6,879
momo購物網6,879
博客來
6,930
PChome購物6,930
博客來7,179
博客來7,179
博客來
7,179
PChome購物7,279
博客來7,279
博客來
7,279
momo購物網
17,980

2,331

1,850

1,650

3,880

7,388

1,380

1,690

10,880

8,141

8,746

10,890

10,890

12,090

8,290

1,127

1,699

91,758

88,688

93,757

6,211

62,800

4,999

53,820

6,930

5,423

102,008

116,820

45,900

1,148

2,780

1,008

3,330

69,990

27,900

4,390

5,788

1,180

10,580

1,241

1,090

24,980

19,880
28,500

36,841

1,580

1,160

1,046

11,305