| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 防塵袋/購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 大:長25 cm 中:長24.5 cm 零錢包:12.5 cm |
| 尺寸-寬 | 大:寬7 cm 中:寬2 cm 零錢包:寬1.5 cm |
| 尺寸-高 | 大:高18.5 cm 中:高15 cm 零錢包:長6.5 cm |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 94~135(可調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內層x1 |


94,788

91,758

102,008

79,200

53,820

71,820

62,820

49,999

49,320

89,820

71,820

22,482
89,930

89,298

110,700

12,582

35,820

80,820

94,320

93,757

12,582

116,820

125,820

69,800

107,820

69,120

29,999

89,999

116,820

71,252

107,820

76,320

75,800

91,960

20,064

62,800

62,820

58,320

97,519

116,820

91,808

71,820

85,320

65,550

6,988

134,820

89,110

94,788

87,999