| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|零錢包|收納包 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶全長約101cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


93,757

53,820

89,820

91,758

94,320

30,420

98,820

44,820

89,820

102,008

35,820

62,800

69,120

38,334

16,020

25,420

25,420

24,999

29,110

98,820

76,320

29,520

80,820

98,820

31,280

49,320

98,820

98,820

80,820

44,820

107,820

107,820

26,132

17,379

79,220

22,800
6,988

89,298

33,120

9,882

41,220

62,820

26,820

19,200

71,820

32,990

34,920

41,220

88,822