| 品牌 | Tefal特福 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | BL425170 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長22.6 *寬22.6 * 高40.5 cm |
| 產品重量 | 1.82 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| BSMI許可字號 | R31663 |


2,790
1,090

3,830
3,990

5,990

3,830

6,710

3,980

1,590

2,990

2,870

3,980

1,269

5,690

3,290

3,990

15,732

1,099

1,580

1,188
42,168

2,499

1,310

1,300

13,988

2,180
1,114

23,988

1,050
1,079

7,388

2,499

3,100
1,380
1,590

1,057

12,800

4,300

27,500

4,790

1,888

155,000

1,799

2,299

98,000
1,408

36,900

1,080

130,000