| 商品名稱 | ROSA PK-200 II 多功能藍芽擴大機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 型號 | PK-200 II |
| 顏色 | 黑色系 |
| 聲道 | 2聲道 |
| 尺寸 | 280 x 210 x 100 mm |
| 重量 | 約3.36 kg |
| 特殊功能 | USB輸入,Bluetooth藍牙,SD卡輸入 |
| 音頻輸入 | 2組 |
| 音頻輸出 | 1組 |
| 電源供應 | 110V/220V |
| 配件 | 電源線 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| 福利品 | 否 |
| 保固 | 1年 |


4,988

71,912

35,990

2,015

1,990

46,800

1,990

5,225

105,000

1,287

8,127

4,827
1,398

2,612

75,980

1,539

1,088

2,895

79,200

19,900

58,300

25,800

16,129

1,227

7,386

1,499
1,453

36,883

1,500
1,999

1,090

2,140

1,081

3,960

52,510

26,091
3,980

3,391

32,000

28,780

10,488

3,420

1,280

1,909

4,590

2,899

1,050

4,233

11,500