| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | EH200 |
| 產品尺寸 | W162xH406xD162 mm |
| 外箱尺寸 | W200xH440xD190 mm |
| 產品重量 | 2000 g |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


2,015
momo購物網
2,088
ETMall東森購物
2,290
PChome購物
2,290
PChome購物
2,380
Yahoo購物
2,380
momo購物網
2,380
momo購物網
2,380
momo購物網
2,480
ETMall東森購物
2,480
Yahoo購物
1,935
1,800

2,050

1,380

1,080

17,788

35,990

1,990

1,003

19,873

1,360

1,872
1,115

5,225
3,750

2,500

25,633

1,080

1,782

4,827

1,098
1,090
1,060
1,198

69,900

1,088
1,480
1,380

19,900

58,300

25,800

1,080
1,158

1,999

3,488

8,775

42,705
1,380
1,032

1,490

52,510

26,091
3,980

8,290

1,970
2,150

1,026

1,050

1,203