| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | Core 300+SUB 200+SURR 200 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 137.2 x 7.8 x 12.6cm |
| 重量 | 8.5kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP5620T0 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


35,990
博客來
35,999
Yahoo購物
36,888
PChome購物
37,431
Yahoo購物
42,500
PChome購物
42,900
博客來
43,833
Yahoo購物
49,177
Yahoo購物
49,800
momo購物網
71,800
Yahoo購物
71,800
momo購物網
71,800
momo購物網
71,910
momo購物網
79,900
Yahoo購物
79,900
PChome購物
79,900
ETMall東森購物
79,900
PChome購物
80,769
Yahoo購物
88,030
momo購物網
88,088
momo購物網
89,900
博客來
96,800
Yahoo購物
96,800
PChome購物
96,800
ETMall東森購物
103,800
博客來
15,335

17,990

19,900

38,800

18,788

8,900

17,820

25,300

29,800

27,170

14,170

27,703

18,888

11,088

9,900

19,900

21,290

6,888

20,238

4,128

8,900

238,000

17,424

39,004

17,988

12,639

22,800

21,000

21,998

12,846

26,188

7,688

37,838

4,400

16,788

17,800

59,900

14,998

6,900

12,500

10,400

24,500

23,478

31,800

73,800

24,638

10,294

8,588

2,990