| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | 不鏽鋼噴頭 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | Max. 1222W |
| 電線規格 | 1.45公尺 |
| 適用水壓 | 0.7~7.5kgf/c㎡(0.07~0.75MPa) |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.0kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)395 x 深(D)538 x 高(H)140 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R31465 |

13,000
PChome購物
13,273
ETMall東森購物
13,281
momo購物網
13,281
momo購物網
13,281
momo購物網
13,281
momo購物網
13,281
momo購物網
13,281
momo購物網
13,821
momo購物網
14,000
momo購物網
14,890
momo購物網
15,098
momo購物網
15,135
momo購物網
15,378
momo購物網
16,540
Yahoo購物
19,223
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

31,680

9,078

7,200

3,991

7,056

9,785

5,202

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

8,660

7,699

6,977

11,446

44,222

6,834

9,152