| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 可拆洗噴嘴, 防乾燒安全裝置, 按摩洗淨, 淨水過濾, 女性私密洗淨, 溫度安全裝置, 臀部洗淨, 噴嘴位置控制, 靜音緩降便蓋, 水溫調節, 暖座, 暖風烘乾, 噴嘴水壓控制, 節能省電, 人體感應 |
| 材質 | 本體IPX4防水 |
| 電壓 | AC 110V/60Hz |
| 功率 | 1250W |
| 電線規格 | 1.5m |
| 適用水壓 | 0.7-7.5kgf/cm² |
| 承載重量 | 依原廠 |
| 商品重量 | 4.4kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)405x長(L)545x高(H)155mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R31465 |


15,098
momo購物網
15,378
momo購物網
15,378
momo購物網
16,545
Yahoo購物
19,223
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

7,200

31,680

9,078

3,991

5,202

7,056

9,785

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

8,660

7,699

6,977

44,222

11,446

6,834

9,152