| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | 耐燒防火PP材質 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | Max. 650W |
| 電線規格 | 1.2公尺 |
| 適用水壓 | 0.75~7.5kgf/c㎡(0.07~0.75MPa) |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.8kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)487 x 長(L)505 x 高(H)154 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R31465 |


8,500
momo購物網
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,700
momo購物網
8,730
PChome購物
9,100
momo購物網
9,140
ETMall東森購物
9,280
momo購物網
9,280
momo購物網
9,280
momo購物網
9,280
momo購物網
9,396
momo購物網
9,800
Yahoo購物
11,000
PChome購物
3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

5,546

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

31,680

9,078

7,200

3,991

7,056

9,785

5,202

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

8,660

3,861

7,699

6,977

11,446

44,222

6,834

11,637