| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | 不鏽鋼+ABS噴頭 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | Max. 670W |
| 電線規格 | 1.65公尺 |
| 適用水壓 | 0.7~7.4kgf/c㎡(0.07~0.74MPa) |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.3kg |
| 商品尺寸 | 寬(W)507 x 深(D)392 x 高(H)154 mm |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | - |


3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

31,680

9,078

7,200

3,991

7,056

9,785

5,202

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

8,660

7,699

6,977

11,446

44,222

6,834

9,152