| 品牌 | 凱薩衛浴 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節,暖座,感應式入座,感應式離座,人體感應,靜音緩降便蓋,自動洗淨,噴嘴位置控制,噴嘴水壓控制,節能省電,按摩洗淨,女性私密洗淨,臀部洗淨 |
| 材質 | ABS外殼/不鏽鋼噴嘴 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 650W |
| 承載重量 | 100 |
| 商品重量 | 5000 |
| 商品尺寸 | 487 x 505 x 154 mm (W x D x H) |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 主體*1+軟管*1+螺絲*1 |
| BSMI許可字號 | 1 |


3,729

7,948

29,040

10,952

10,296

8,729

9,396

5,546

8,155

6,160

9,108

13,778

12,564

3,991

8,549

12,122

7,559

11,890

7,383

14,364

7,200

31,680

9,078

3,991

5,202

7,056

9,785

6,840

3,176

8,491

7,871

42,140

8,549

7,559

4,132

10,952

29,700

8,244

29,440

8,660

12,768

3,861

8,660

7,699

6,977

44,222

11,446

6,834

9,152