| 商品名稱 | 【Celinda 賽寧家電】小淨寶奶瓶清洗機 |
|---|---|
| 品牌 | Celinda賽寧家電 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | - |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 4人份 |
| 安裝方式 | 桌上型 |
| 寬度 | 50cm |
| 特色 | 殺菌功能,觸控式面板,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 100度蒸氣消毒 |
| 材質 | ABS、PP、Tritan材質 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 530W |
| 外包裝尺寸 | 寬334x深464x高478mm |
| 本體尺寸 | 寬275x深376x高415mm |
| 本體重量 | 4.5kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | T34833 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


102,000

102,000

18,824

33,580

69,000

18,899

15,299

96,000

101,999

58,999

45,000

97,900

18,824

87,975

57,960

73,800

69,000

113,850

23,924

72,000

80,990

1,611

1,180

1,130

1,258

1,428

1,008

1,780

1,845

11,847

3,051

2,290

1,330

9,495

3,416

3,051

17,890

4,095

10,890

4,692

1,907

10,990

26,991

2,828

10,080

3,733

3,520

4,213

1,780