| 商品名稱 | 【Celinda 賽寧家電】8人份雙層美型洗碗機DB-810(110V/含安裝) |
|---|---|
| 品牌 | Celinda賽寧家電 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | DB-810 |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 8人份 |
| 安裝方式 | 獨立式/落地型 |
| 寬度 | 60cm |
| 特色 | 殺菌功能,熱風內循環,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 75度高溫殺菌 |
| 材質 | 面板:強化玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 770W |
| 外包裝尺寸 | 參考實際包裝 |
| 本體尺寸 | 寬x深x高:550x525x600mm |
| 本體重量 | 28KG |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 全機保固1年 |
| BSMI認證碼 | T34833 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


23,924
ETMall東森購物
26,049
ETMall東森購物
28,499
PChome購物
30,999
PChome購物42,500
博客來42,500
博客來
18,824

96,000

97,900

101,999

58,999

45,000

87,975

57,960

73,800

113,850

69,000

80,990

72,000

18,824

33,580

18,899

102,000

102,000

69,000

1,150

15,299

1,080

6,700

5,550

12,749

1,572

10,346

55,200

7,832

18,500

30,972

1,199

14,900
2,280

1,126

26,991

1,980

40,831

11,990

58,980

1,680

116,820

64,000

29,800
1,980
197,800

53,800

3,416

3,051