| 商品名稱 | 14人份洗碗機DBI746MIQ.W.TW(嵌入型/典雅白/110V) |
|---|---|
| 品牌 | ASKO雅士高 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | DBI746MIQ.W.TW |
| 容量 | 10人份以上 |
| 實際容量(人份) | 14人份 |
| 安裝方式 | 獨立式/落地型 |
| 寬度 | 60cm |
| 特色 | 兒童安全鎖 |
| 殺菌方式 | 無 |
| 材質 | 不鏽鋼桶身 |
| 產地 | 斯洛維尼亞 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1150w |
| 外包裝尺寸 | 依實際商品包裝所示 |
| 本體尺寸 | 寬x深x高 :596x554x819mm |
| 本體重量 | 60kg |
| 配件 | 依實際商品包裝所示 |
| 保固 | 機器1年/馬達2年/PC板3年 |
| BSMI認證碼 | R34833 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


97,900
ETMall東森購物
103,240
ETMall東森購物
104,500
PChome購物110,000
博客來
110,200
PChome購物116,000
博客來
96,000

101,999

58,999

45,000

87,975

57,960

73,800

113,850

69,000

80,990

18,824

72,000

23,924

102,000

102,000

69,000

1,150

15,299

18,824

33,580

18,899

6,700

5,550

12,749

1,572

10,346

55,200

7,832

1,199

14,900

26,991

40,831

11,990

1,680

116,820

29,800
197,800

53,800

3,416

3,051

1,050
1,140

1,139

1,350

2,150

1,050

4,692

1,907

53,820