| 品牌 | ADI |
|---|---|
| 種類 | 無線電對講機主機 |
| 尺寸 | 122 x 58 x 37 m/m |
| 重量 | 210g |
| 頻率範圍 | 144-146 MHz / 430-440MHz |
| 記憶頻道 | 101-150組 |
| 通話距離 | 6-10KM |
| 產地 | 台灣 |
| 頻道數量 | 128 |
| 頻道間隔 | 2.5/6.25/10/12.5/20/25KHz |
| 額定電壓 | 7.4V(Li-ion) |
| 電池 | 1400mAh(Li-ion) |
| 頻率穩定度 | ±2.5ppm |
| 溫度範圍 | -20°C - +50°C |
| 天線阻抗 | 50Ω |
| 審定字號 | 專用107AR3005 |
| 標準配備 | 主機 x2 鋰電池 x2 天線 x2 手繩 x2 背夾 x2 座充 x2 變壓器 x2 說明書 x2 |


1,580
PChome購物1,580
Yahoo購物1,580
Yahoo購物
1,580
momo購物網
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
2,959
PChome購物
2,959
momo購物網
2,960
PChome購物2,960
Yahoo購物
2,960
PChome購物
2,960
PChome購物2,960
Yahoo購物
13,800
PChome購物
13,800
Yahoo購物
2,480

2,763
2,500
4,600
5,500

1,799

1,134

1,809
1,500
4,650

2,177
3,200

1,971
7,700

2,680
2,900

13,990

49,900
9,100
4,350

2,034

3,284

2,175

1,706

2,006

2,944
2,700

65,000

3,150
15,500
14,500
10,800

1,378

2,608
2,800

11,891

2,580

124,600
9,300

1,370

3,700

2,255
9,300

2,501

1,683
37,000

1,436

6,600

9,290