| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HD3170/50 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 338x240x210 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz |
| 產品重量 | 3.6 kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯勺、蒸籠、量杯、電源線 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3D904 |


15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811