| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | QS-1A7 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 20cm x 20cm |
| 電源 | 110V/20W 變壓器AC24V |
| 噪音比(dB) | . |
| 機體重量 | 3.7kg |
| 適用坪數 | 約10坪 |
| 適用濾網 | 淨化液 |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | . |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |


14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物
14,148
Yahoo購物12,800
12,800
12,800

9,937
8,800

7,118

8,898

2,248

10,678
1,150

39,510

17,865

1,038

1,073

1,606

5,088

1,577

1,020

1,450

1,372
4,490

1,799

1,364
1,199
1,480

2,480
1,189

39,500

1,990

62,000

4,199

168,000

69,300

7,656

31,000

1,704

1,490

1,690
1,050

69,599

28,900
1,699

1,160

1,030

1,909

24,900

3,792

22,015

22,900